| রঙ | কালো, নীল, লাল, ইত্যাদি |
|---|---|
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30, A2 |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 15*11*1 মিমি |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন | ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| অপারেটিং টেম্পারচার | -40℃~85℃ |
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি/ সেট-টপ বক্স |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
|---|---|
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
|---|---|
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 |
| এমটিবিএফ (ব্যর্থতার মধ্যে গড় সময়) | 1 মিলিয়ন ঘন্টা পর্যন্ত |
|---|---|
| নথি ব্যবস্থা | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB-512GB |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন | ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| শক প্রতিরোধ | 1500G/0.5ms |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/ exFAT |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
|---|---|
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ডেটা ধরে রাখা | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| এমটিবিএফ | 1 মিলিয়ন ঘন্টার বেশি |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |