| Cor | Negro, Azul, Vermelho, etc. |
|---|---|
| Classe de velocidade | C10, U3, V30, A2 |
| Status do produto | Novo |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Cor | Preto ou impresso |
|---|---|
| Tamanho | 15*11*1mm |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Correção de erros | ECC (código de correção de erros) |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Temperatura de funcionamento | -40℃~85℃ |
| Compatibilidade | Tablet PC/Conversor de TV |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Tensão de entrada | 3,3 V |
| Cor | Personalizável |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
|---|---|
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Interface | SDIO 3.0 |
| MTBF (tempo médio entre falhas) | Até 1 milhão de horas |
|---|---|
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB-512 GB |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Umidade operacional | 5% a 95% sem condensação |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Correção de erros | ECC (código de correção de erros) |
| Resistência ao choque | 1500 g/0,5 ms |
| Humidade de funcionamento | 5% a 95% sem condensação |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| MTBF | 1.000.000 horas |
|---|---|
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| MTBF | Mais de 1 milhão de horas |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |