산업용 TF 카드 (SD 카드) 는 광범위한 온도 내성이, 높은 내구성 및 강력한 보호 기능을 갖춘 까다로운 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.소매 유통용으로 8GB에서 512GB 용량으로 제공됩니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 산업용 TF 카드 |
| 컨트롤러 | SA |
| 인터페이스 | SD61 |
| 작동 전압 | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| 속도 클래스 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 읽기 속도 | 160 MB/s |
| 기록 속도 | 140 MB/s |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 비디오 속도 클래스 | V30 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 보증 | 3년 |
자동차, 보안 및 산업 제어 애플리케이션을 포함한 가혹한 환경에 특별히 설계되었습니다.이 카드는 소비자 차원의 대안에 비해 뛰어난 성능과 신뢰성을 제공합니다..
| 차원 | 주요 특징 |
|---|---|
| 환경 저항성 | 폭 넓은 온도 범위 -40°C ~ 85°C. 방수, 먼지, 충격, 엑스레이 저항성; 강화 된 EMI/조업 보호 |
| 내구성 및 수명 | pSLC/MLC/sMLC 플래시 메모리; 30,000-100,000 P/E 사이클; 더 높은 TBW (Total Bytes Written); 마모 레벨링 및 나쁜 블록 관리 |
| 성능 안정성 | UHS-I U3/V30/A1 등급; 100MB/s까지의 연속 읽기 속도, 80MB/s까지의 기록 속도; 전력 손실 보호, ECC 오류 수정, GC (쓰레기 수집) 최적화 |
| 신뢰성 | MTBF (실패 사이의 평균 시간) > 3,000,000시간; SiP (시스템-인-패키지) 설계; 건강 모니터링; WORM (Write Once Read Many) /쓰기 보호 지원 |