| Couleur | Noir, bleu, rouge, etc. |
|---|---|
| Classe de vitesse | C10, U3, V30, A2 |
| Statut du produit | Nouveau |
| Type de stockage | Mémoire Flash |
| emballer | Blister par défaut ou au détail |
| Couleur | Noir ou imprimé |
|---|---|
| Taille | 15*11*1mm |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Storagecapacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Correction d'erreur | ECC (code de correction d'erreur) |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| Compatibilité | Tablette PC/décodeur |
| FLASH NAND | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Tension d'entrée | 3,3 V |
| Couleur | Personnalisable |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Interface | Le SDIO 3.0 |
| Mtbf (temps moyen entre les échecs) | Jusqu'à 1 million d'heures |
|---|---|
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Capacité de stockage | 64 Go-512 Go |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Lieu d'origine | 5 % à 95 % sans condensation |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
|---|---|
| Correction d'erreur | ECC (code de correction d'erreur) |
| Résistance aux chocs | 1500g/0,5ms |
| Humidité de fonctionnement | 5 % à 95 % sans condensation |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| MTBF | 1 000 000 heures |
|---|---|
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
|---|---|
| Capacité de stockage | 8 Go / 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| MTBF | Plus d'un million d'heures |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |