| Warna | Hitam, biru, merah, dll |
|---|---|
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Status Produk | Baru |
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Warna | Hitam atau dicetak |
|---|---|
| Ukuran | 15*11*1mm |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Temperetur operasi | -40℃~85℃ |
| Kesesuaian | PC Tablet/Kotak Set-top |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Tegangan Masukan | 3.3V |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
|---|---|
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Antarmuka | SDIO 3.0 |
| MTBF (waktu rata -rata antara kegagalan) | Hingga 1 juta jam |
|---|---|
| Berkas sistem | Fat32 / exfat |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB-512GB |
| voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| voltase | 2.7V ke 3.6V |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Tahan guncangan | 1500G/0,5 ms |
| Kelembaban Operasional | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| MTBF | 1.000.000 Jam |
|---|---|
| Sistem file | FAT32/ exFAT |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
|---|---|
| Kapasitas Penyimpanan | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| MTBF | Lebih dari 1 juta jam |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |