| 이름 | 산업용 마이크로 TF 카드 |
|---|---|
| 속도를 읽으십시오 | 180MB/초 |
| 쓰기 속도 | 150MB/s |
| 애플리케이션 | 자동차 DVR 보안 모니터링 드론 |
| 보증 | 3 년 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 충격 저항 | 1500G/0.5ms |
| 폼팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
|---|---|
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| 저장 용량 | 256GB |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 이름 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 수업 | A1 U3 |
| 보증 | 3 년 |
| Nand Flash | 9T25 |
| 품질 | 최고 품질 |
| 이름 | 드론을위한 산업용 PG 브랜드 TF 카드 |
|---|---|
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 품질 | 최고 품질 |
| 종류 | TF는 카드를 냅니다 |
|---|---|
| 용량 | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 무게 | 5g |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 이름 | 산업용 고속 TF 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 법 집행 기록기 보안 모니터링 |
| 보증 | 3 년 |
| Nand Flash | 9T25 |
| 품질 | 건강 |
| 용량 | 256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 크기 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |