프리미엄 산업용 TF 메모리 카드는 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB 및 512GB를 포함한 여러 용량으로 제공됩니다.까다로운 산업용 용도로 설계되었으며 MP4 카메라와 호환됩니다., 휴대전화, 그리고 다양한 산업 장비.
| 제품 이름 | 산업용 TF 카드 |
| 컨트롤러 | SA |
| 인터페이스 | SD61 |
| 사용가능 한 용량 | 32GB 64GB 128GB 256GB 512GB |
| 작동 전압 | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| 속도 클래스 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 읽기 속도 | 160 MB/s |
| 기록 속도 | 140 MB/s |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 비디오 속도 클래스 | V30 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 보증 | 3년 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰