| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 条件 | 新しい |
| 容量 | 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品名 | 車載用組み込みマルチメディアカード |
|---|---|
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 材料 | プラスチック |
| 容量オプション | 64GB、128GB、256GB |
| 起源 | 中国 |
| 容量 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品名 | eMMC 5.1 内蔵 IC チップ |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 品質 | 新しい |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| ロゴ | OEM |
| 製品名 | EMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品の状態 | 新しい |
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 名前 | 産業用メモリフラッシュIC EMMC |
|---|---|
| OEM | 歓迎されました |
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 容量 | 64 128 256G |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 状態 | 新しい / 健康 |
|---|---|
| 動作温度 | -40~105°C |
| 保証 | 5年 |
| 関数 | メモリ |
| 製品の状態 | 新しい |