| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品名 | 組み込み自動車グレードEMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| ロゴ | OEM |
| パッケージ | BGA153 |
| 互換性がある | ADAS |
| 製品名 | EMMC 153BGA IC メモリ |
|---|---|
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 動作温度 | 0~70℃ |
| 保証 | 1年 |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 製品 | EMMC |
|---|---|
| 電力管理 | 高度な電源管理機能 |
| 合意 | HS400 |
| アプリケーション | タブレットPC |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 動作温度 | -45℃~+105℃ |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | 黒 |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| ナンド | TLC |
|---|---|
| 使用事例 | OTT セットトップ ボックス |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 状態 | 良い |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |