| Nombre del producto | Chips de memoria Emmc de grado automotriz |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Oblea | Kioxia |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
|---|---|
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidad | Placas base de máquinas POS |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB-512GB |
| Utilizado para | Teléfonos inteligentes / placas base integradas / tabletas |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Aplicación | Computadora de tableta |
| Condición | Bien |
| Velocidad del autobús | HS400 (hasta 400 MB/s) |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Finalización del producto | Estándar |
| ancho | 11,5 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Aplicación | Computadora de tableta |
| Solicitud | Tarjeta madre incrustada |
| Memoria | Destello |
| Capacidad | 32GB-512GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Calificación | Grado comercial |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Estroboscópico mejorado | Apoyado |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Voltaje | 1,8 V/3,3 V |