| Nome del prodotto | 64 GB Nuovo originale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Funzione | Memoria |
| Pagamento | TT |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| OEM | Supporto |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Compatibilità | Set-top box |
| Nome del prodotto | EMMC 5.1 integrato da 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | Tlc |
| Tipo di pacchetto | FBGA |
| Compatibile | Fotogrammi digitali |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Nome del prodotto | EMMC da 256 GB di marca PG |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto BGA |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origine | Cina |
| Nome del prodotto | Memoria flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | circa 16 g |
| costume | Supporto |
| Capacità | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Applicazione | Altoparlante astuto |
| Nome del prodotto | EMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Memoria | Flash |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Nome del prodotto | Componente elettronico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | Set-top box |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Intervallo di capacità | Fino a 256 GB |
| Logo | Logo personalizzato |
| Prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Compatibilità | Scheda madre della macchina POS |
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |
| Prodotto | Memoria flash EMMC nuova e originale |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Qualità | Originale genuino |
| Materiale | plastica |