| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | decoder |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grado Wafer | Buon morire |
| Temperatura di lavoro | -25~85℃ |
|---|---|
| Stato | Buona salute |
| Wafer | Kioxia |
| Compatibilità | Tavolette per l'apprendimento |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Funzione | Memoria |
|---|---|
| Compatibilità | tablet PC |
| OEM | Supporto |
| Origine | Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | 64 GB Nuovo originale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Funzione | Memoria |
| Pagamento | TT |
| Nome del prodotto | Chip IC integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Qualità | Nuovo |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Logo | OEM |
| Nome del prodotto | Chip IC di memoria eMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Nome del prodotto | Nuovo emmc originale |
|---|---|
| Capacità | In genere varia da 64 GB a 256 GB |
| Caratteristica | Basso |
| Garanzia | 1 anno |
| FLASH NAND | Tlc |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Capacità | Varia (64 GB, 128 GB, ecc.) |
| Formfactor | BGA153 |