schede TF di grado industriale progettate per applicazioni impegnative con capacità comprese tra 16 GB e 256 GB. dotate di specifiche di classe Ultra 10, U3, A1, A2 per prestazioni superiori nell'automotive,sicurezza, e ambienti di controllo industriale.
| Nome del prodotto | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Controller | S.A. |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Capacità disponibili | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Voltaggio di funzionamento | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 140 MB/s |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Classe di velocità video | V30 |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3 anni |