| Sistem file | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Kecepatan baca | Hingga 180MB/dtk |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Aplikasi | Otomasi industri, pengawasan, otomotif, peralatan medis |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Aplikasi | Telepon/MP3/MP4/Speaker/Kamera Dasbor |
|---|---|
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 |
| Jaminan | Garansi terbatas 1 tahun |
| Kelas Kecepatan Uhs | UHS-I U3 |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
|---|---|
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Daya tahan | Kelas industri dengan level keausan yang ditingkatkan |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Ukuran | 15*11*1mm |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / U3 / A2 |
| sedang mengemas | Paket Ritel / Kustom |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| Warna | hitam / adat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kelas kecepatan | Kelas 10, U3 |
| StorageCapacity | 64GB/128GB/256GB |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
|---|---|
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Kecepatan tulis | Hingga 150 MB/dtk |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Nama | Kartu Memori SD MIni untuk Kamera Aksi Mini 4K |
|---|---|
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Kelas | A2 U3 V30 |
| Merek | Merk PG |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Kecepatan baca | Hingga 180MB/dtk |
|---|---|
| berat | Kira-kira. 0,4 gram |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Nama | Kartu TF 128GB untuk Kamera Digital Aksi 4K |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| Bahan | Plastik |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Antarmuka | SDIO 3.0 / UHS-I |
|---|---|
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Berkas sistem | Fat32 / exfat |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
| Kecepatan menulis | Hingga 150 MB/dtk |