| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip Tertanam |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Merek | PG |
| Kualitas | Baru |
| Pabrikan | Ya |
| Kondisi | Kesehatan Baru / Baik |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40~105℃ |
| Jaminan | 5 Tahun |
| Fungsi | Ingatan |
| status produk | Baru |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kapasitas | 64G 128G 256G |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Fungsi | Ingatan |
| Jenis Paket | FBGA 153 |
|---|---|
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Kue wafer | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Voltase | 1.8V dan 3.3V |
| Operasi Booting | Mendukung partisi boot |
| Nama | OEM/ ODM EMMC 5.1 untuk rumah pintar |
|---|---|
| Aplikasi | Kotak pemutaran rumah dan multimedia pintar |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama Produk | Merek NUW PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Pengendali | SA3636 |
| kemasan | BGA 153 |
| NAND | PSLC |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |
| Nama Produk | eMMC 5.1 G2864TLCB |
|---|---|
| Keripik | hynix V7 |
| Suhu Operasional | 0 ~ 70 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| OEM | Mendukung |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 256GB |
|---|---|
| Kemasan | paket BGA |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Asal | Cina |
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | OEM |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |