| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | semua hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | Bagus, kartu asli |
| Bahan | Plastik |
| nama | Kartu Memori Kamera 4K |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| nama | Kartu Memori Asli |
|---|---|
| Jenis Penyimpanan | Memori flash |
| Logo | disesuaikan |
| kata kunci | Memori SD TF Kartu 100% Kapasitas Benar |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nama | Kartu memori kelas industri |
|---|---|
| Kapasitas | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Warna | Bule, Hitam atau Dapat Disesuaikan |
| kemasan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan membaca | 90MB/Detik |
| Nama | Kartu memori kelas industri merek PG |
|---|---|
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| nama | Kartu memori khusus |
|---|---|
| KUE WAFER | SK hynix |
| Logo OEM | Tersedia |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nama Produk | Kartu Memori Industri Tahan Suhu Tinggi |
|---|---|
| Kelas | C10 |
| Menguasai | Sa |
| Kue wafer | Kioxia 9T25 |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Nama | Kartu memori U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Dukungan |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| Merek | PG |
| Nama | Kartu memori kelas industri |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Kue wafer | Kioxia |
| Aplikasi | perekam data mobil |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama | Kartu memori kelas industri merek PG |
|---|---|
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Tulis kecepatan | 140MB/s |
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Warna | Dapat disesuaikan |