| Warna | Hitam, biru, merah, dll |
|---|---|
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Status Produk | Baru |
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kapasitas | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Asal usul | Cina |
|---|---|
| Jenis | Kartu TF |
| tingkat kelas | C10 |
| Kelas Kecepatan Video | V30 |
| Level uhs | U3 |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| nama | Kartu TF Kelas 10 Kecepatan |
|---|---|
| Jenis Penyimpanan | Memori flash |
| Logo | disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nama | Kartu TF mini |
|---|---|
| OEM / ODM | Dukungan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| antarmuka | SD 6.1 |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| Warna | hitam / adat |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kelas kecepatan | Kelas 10, U3 |
| StorageCapacity | 64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | telepon, kamera, dll |
|---|---|
| Kecepatan Tulis | 50MB/dtk |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Pengemasan | Paket retail |
| Status Produk | Baru |