| Produkt | EMMC-Flashspeicher |
|---|---|
| Anwendung | Auto-ADAS-System |
| NAND-FLASH | KIOXIA TLC |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | AEC-Q100, ROHS |
| Kapazität | 8 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Kapazität | 64 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Flash -Technologie | 3D-NAND |
|---|---|
| Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte, eingebettete Systeme |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Montageart | Standard |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |