| Название продукта | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ EMMC |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Продукт | Флеш-память EMMC |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная система ADAS |
| NAND ФЛЕШ | КИОКСИЯ ТЛЦ |
| Цвет | Черный |
| Сертификат | AEC-Q100, ROHS |
| Мощность | 8GB-256GB |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Мощность | 64 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Флэш -технология | 3D NAND |
|---|---|
| Приложения | Смартфоны, планшеты, устройства Интернета вещей, встраиваемые системы |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Тип монтажа | Стандартный |
| Название продукта | Карта памяти EMMC |