| 제품명 | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| 용량 | 64GB 128GB 256GB |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품 | EMMC 플래시 메모리 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 ADAS 시스템 |
| 낸드 플래시 | 키옥시아 TLC |
| 색상 | 검은색 |
| 자격증 | AEC-Q100, ROHS |
| 용량 | 8GB~256GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 용량 | 64GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 플래시 기술 | 3D 낸드 |
|---|---|
| 응용 | 스마트폰, 태블릿, IoT 장치, 임베디드 시스템 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 장착 유형 | 기준 |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |