| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্য | EMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| আবেদন | গাড়ী ADAS সিস্টেম |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | KIOXIA TLC |
| রঙ | কালো |
| সার্টিফিকেট | AEC-Q100, ROHS |
| সক্ষমতা | 8GB-256GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| সক্ষমতা | 64GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ফ্ল্যাশ প্রযুক্তি | 3D NAND |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, আইওটি ডিভাইস, এমবেডেড সিস্টেম |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| মাউন্ট টাইপ | স্ট্যান্ডার্ড |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |