| Producto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Solicitud | Sistema ADAS para coche |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Color | Negro |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Capacidad | 8GB a 256GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad | 64 GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Tecnología flash | 3D NAND |
|---|---|
| Aplicaciones | Smartphones, tabletas, dispositivos IoT, sistemas integrados |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Tipo de montaje | Estándar |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |