| Nome do produto | 64 GB 128 GB 256 GB EMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64GB 128GB 256GB |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Produto | Memória flash EMMC |
|---|---|
| Aplicativo | Sistema ADAS para carro |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Cor | Preto |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Capacidade | 8GB-256GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidade | 64 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Tecnologia Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Aplicativos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT, sistemas embarcados |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |