| Nome del prodotto | EMMC da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacità | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Prodotto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Applicazione | Sistema ADAS per auto |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Colore | Nero |
| Certificato | AEC-Q100, ROHS |
| Capacità | 8GB-256GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacità | 64 GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Tecnologia flash | 3D NAND |
|---|---|
| Applicazioni | Smartphone, Tablet, Dispositivi IoT, Sistemi Embedded |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Tipo di montaggio | Standard |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |