| Farbe | Schwarz, Blau, Rot usw. |
|---|---|
| Geschwindigkeitsklasse | C10, U3, V30, A2 |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Kapazität | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | Anpassbar |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Typ | TF-Karte |
| Klassenniveau | C10 |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| UHS-Wert | U3 |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Name | Klasse 10 Schnelligkeit TF-Karte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Farbe | Anpassbar |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Mini TF-Karte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Paket | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
|---|---|
| Farbe | schwarze Gewohnheit |
| Garantie | 3 Jahre |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10, U3 |
| Storagecapacity | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Gebrauch | Telefon, Kamera usw. |
|---|---|
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 50 MB/s |
| Geschwindigkeits-Klasse | C10, U3, V30, A2 |
| Verpackung | Kleinpaket |
| Produktstatus | Neues |