| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | ganz schwarz oder maßgeschneidert |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gute, originelle Karte. |
| Material | Kunststoff |
| Name | 4K-Kamera-Speicherkarte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Original-Speicherkarte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Schlüsselwörter | Speicher-SD-TF-Karte 100% tatsächliche Kapazität |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Speicherkarte für industrielle Zwecke |
|---|---|
| Kapazität | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Farbe | Bule, Schwarz oder anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 90MB/S |
| Name | Arbeitsspeicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| CapacityPG-Speicherkarte für Industriezwecke | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Name | Benutzerdefinierte Speicherkarte |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| OEM-Logo | Erhältlich |
| Farbe | Anpassbar |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktname | Hochtemperaturbeständige Industrie-Speicherkarte |
|---|---|
| Klasse | C10 |
| Master | Sa |
| Wafer | Kioxia 9t25 |
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |
| Name | U3-Speicherkarte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Qualität | Gesundheit |
| Marke | SEITE |
| Name | Speicherkarte für industrielle Zwecke |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Wafer | Kioxia |
| Anwendung | Automobildatenrecorder |
| Garantie | 3 Jahre |
| Name | Arbeitsspeicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 MB/s |
| CapacityPG-Speicherkarte für Industriezwecke | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Farbe | Anpassbar |