| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | MP4/মাইক্রোফোন/স্পীকার/মোবাইল ফোন/ক্যামেরা |
| লোগো | কাস্টম |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| সক্ষমতা | 128GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| জন্য ব্যবহৃত | MP4/ফোন/স্পীকার/মোবাইল ফোন/ক্যামেরা |
|---|---|
| মেমরি কার্ডের নাম | উচ্চ গতির এসডি কার্ড |
| Tf কার্ড অ্যাডাপ্টার | এসডি কার্ড দিয়ে করা যাবে |
| পড়ার গতি | 100 MB/s পর্যন্ত |
| ক্লাস লেভেল | সি 10 |
| সামঞ্জস্য | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, ক্যামেরা, ড্রোন |
|---|---|
| ব্যবহার | তাস খেলা, স্ক্র্যাচ কার্ড ইত্যাদি |
| ক্লাস লেভেল | সি 10 |
| জন্য ব্যবহার করুন | ক্যামেরা/ডিভিআর |
| ই এম | সমর্থন |
| পণ্য | এসডি মেমরি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | সিসিটিভি ক্যামেরা |
| চিপস | hynix V7 |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| রঙ | কাস্টমাইজড |