| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/ exFAT |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
|---|---|
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / U3/ A2 |
|---|---|
| ই এম | স্বাগত |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 80°C |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| নথি ব্যবস্থা | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 256 জিবি |
| পড়ার গতি | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| কাজের তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গুণমান | শীর্ষ মানের |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি | সি 10, ইউ 3, ভি 30, এ 1 |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| টাইপ | মাইক্রোএসডি কার্ড |
| উৎপত্তি | চীন |
| নাম | উচ্চ গতির ফ্ল্যাশ টিএফ কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |