| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট টপ বক্স |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| ওয়েফার গ্রেড | গুড ডাই |
| কাজের তাপমাত্রা | -25~85℃ |
|---|---|
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| সামঞ্জস্য | শেখার ট্যাবলেট |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| ফাংশন | স্মৃতি |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি |
| ই এম | সমর্থন |
| উৎপত্তি | চীন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | 64GB নতুন অরিজিনাল eMMC 5.1 |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পেমেন্ট | টিটি |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 এমবেডেড IC চিপস |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| গুণমান | নতুন |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| লোগো | ই এম |
| পণ্যের নাম | মেমরি আইসি চিপ eMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| পণ্যের নাম | আসল নতুন emmc |
|---|---|
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| বৈশিষ্ট্য | কম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | পরিবর্তিত হয় (64GB, 128GB, ইত্যাদি) |
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ 153 |