| স্থায়িত্ব | পরিধান সমতলকরণ সঙ্গে উচ্চ সহনশীলতা |
|---|---|
| স্টোরেজেকাপিটি | 64GB-512GB |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| জলরোধী | IPX7 রেট |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/ exFAT |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ। |
| লেখার গতি | 90MB/s পর্যন্ত |
| WAFER | এসকে হিনিক্স/কিওক্সিয়া |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
|---|---|
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| রিডস্পিড | 180 MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 150 MB/s পর্যন্ত |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| নাম | মূল টিএফ/ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | শিল্প মাইক্রো টিএফ কার্ড |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| গতি লিখুন | 150MB/s |
| আবেদন | গাড়ি ডিভিআর সুরক্ষা মনিটরিং ড্রোন |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নাম | ড্রোন জন্য শিল্প পিজি ব্র্যান্ড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্লাস | এ 1 ইউ 3 |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| গুণ | শীর্ষ মানের |