| Nombre del producto | 64 GB Nuevo Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Función | Memoria |
| Pago | TT |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Material | plástico |
| OEM | Apoyo |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Compatibilidad | Cuadro de puesta a punto |
| Nombre del producto | EMMC 5.1 integrado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de paquete | FBGA |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Nombre del producto | eMMC de 256 GB marca PG |
|---|---|
| Paquete | Paquete BGA |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origen | Porcelana |
| Nombre del producto | Memoria Flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | Alrededor de 16G |
| costumbre | Apoyo |
| Capacidad | 256GB/64GB/128GB |
| Solicitud | Presidente elegante |
| Nombre del producto | EMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Estado del producto | Nuevo |
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre del producto | Componente electrónico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidad | Cuadro de puesta a punto |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Rango de capacidad | Hasta 256 GB |
| Logo | Logotipo personalizado |
| Producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Compatibilidad | Placa base de la máquina POS |
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| Producto | Memoria Flash EMMC nueva y original |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Calidad | Original genuino |
| Material | plástico |