| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | todo negro o personalizado |
| paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Buena, la tarjeta original |
| El material | Las demás |
| Nombre | Tarjeta de memoria de cámara 4K |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| Nombre | Tarjeta de memoria original |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Palabras clave | tarjeta de memoria SD TF 100% de capacidad real |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nombre | Tarjetas de memoria de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Color | Bule, Negro o personalizable |
| paquete | Personalizable |
| Velocidad de lectura | 90MB/S |
| Nombre | Tarjeta de memoria de grado industrial de la marca PG |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Nombre | Tarjeta de memoria personalizada |
|---|---|
| OBLEA | SK HYNIX |
| Logotipo del fabricante | Disponible |
| Color | Personalizable |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial resistente a altas temperaturas |
|---|---|
| Clase | C10 |
| Maestro | SA |
| Oblea | Kioxia 9T25 |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Nombre | Tarjeta de memoria U3 |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| El color | Negro o impreso |
| Calidad | Buena salud |
| Marca del producto | PÁGINA |
| Nombre | Tarjetas de memoria de grado industrial |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Oblea | Kioxia |
| Solicitud | grabador de datos del automóvil |
| Garantía | 3 años |
| Nombre | Tarjeta de memoria de grado industrial de la marca PG |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Color | Personalizable |