| nombre | Tarjeta de memoria de alto establo industrial |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Material | plástico |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | personalizado o por defecto todo negro |
| paquete | OEM/ODM bienvenido, o por defecto |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Calidad | Nuevo |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| capacidad | 64 GB |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Uso | Cámara de tablero con IA |
| Color | personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Producto | Tarjeta de memoria de alta resistencia |
|---|---|
| Calidad | Excelente |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | cámara de tablero, cámara de seguridad para el hogar |
| Color | personalizado |
| Nombre | Tarjeta de memoria MIni SD para mini cámara de acción 4K |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
|---|---|
| Formato | FAT32 / exFAT |
| Clase de la velocidad | C10, U3, V30, A2 |
| el color | Negro, azul, rojo, etc. |
| Envasado | Paquete al por menor |