| Имя | Карты флэш-памяти |
|---|---|
| Цвет | Черный или напечатан |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| имя | Промышленная карта микро -TF |
|---|---|
| Читать скорость | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 150MB/s |
| Приложение | Автомобильный DVR Security Doniting Drone |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ/1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Имя | Карта TF 32 ГБ |
|---|---|
| Путь пакета | оптовая упаковка на поддонах, корпус из ПП, пузырьки, индивидуальная упаковка |
| Цвет | Черный или напечатанный |
| статус продукта | Новый |
| Упорный | Да, да. |
| Упаковка | OEM/ODM приветствуется, или по умолчанию |
|---|---|
| Использование | игральные карты, скретч-карты и т. д. |
| Класс скорости | C10, U3, V30 |
| Видео скоростной класс | V30 |
| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |
| Класс скорости | Класс 10/UHS-I/UHS-II (в зависимости от модели) |
|---|---|
| Особенность | Большая емкость хранения, поддержка видео 4K |
| Емкость хранения | варьируется (например, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ) |
| упаковка | оптовая упаковка/полипропиленовая коробка/блистер |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Название продукта | Промышленная TF-карта для бортового робота видеонаблюдения CCTV |
|---|---|
| Емкость | 64 128 256 ГБ |
| Производитель | Китайская компания Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Сертификаты | CE, ROHS |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | Настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Операционная температура | -25°C к 85°C |
| Имя | Карта памяти по заказу |
|---|---|
| Вафля | SK HYNIX |
| OEM ЛОГО | Доступно |
| Цвет | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| Вес | 0.4g |
|---|---|
| Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Упорный | Да, да. |
| Управляющий | SA |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |