| Источник | Китай |
|---|---|
| фабрика | Да |
| Статус продукта | Новый |
| Материал | пластик |
| Скорость | C10, U3, V30, A1 |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Гарантия | 3 года |
| Интерфейс | СДИО 3.0 |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |
|---|---|
| Скорость | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Тип хранилища | Флэш-память |
| тип | Карта SD |
| Источник | Китай |
| Имя | Высокоскоростная TF-карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | От 8 ГБ до 1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Качество | 100% оригинальный |
| Материал | Из пластика |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Уровень класса | C10 |
|---|---|
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Приложение | Смартфон, камера, планшетный компьютер |
| Имя карты памяти | Высокоскоростные SD-карты |
| Цвет | настройка или по умолчанию все черное |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Емкость | 128GB/256GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковка | Настраиваемый |
| Скорость чтения | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 135 МБ/с |