| Nome do produto | 64 GB novo eMMC 5.1 original |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Função | Memória |
| Pagamento | TT |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Material | plástico |
| OEM | Apoiar |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Nome do produto | EMMC 5.1 incorporado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de pacote | FBGA |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Nome do produto | Marca PG eMMC de 256 GB |
|---|---|
| Pacote | Pacote BGA |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origem | China |
| Nome do produto | Memória Flash NAND EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | cerca de 16 g |
| personalizado | Apoiar |
| Capacidade | 256GB/64GB/128GB |
| Aplicativo | Orador esperto |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome do produto | Componente Eletrônico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Faixa de capacidade | Até 256 GB |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Compatibilidade | Placa-mãe da máquina POS |
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Produto | Memória flash EMMC nova e original |
|---|---|
| Origem | China |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Qualidade | Original genuíno |
| Material | plástico |