| Durabilidade | Alta resistência com nivelamento de desgaste |
|---|---|
| StorageCapacity | 64 GB-512 GB |
| Interface | SDIO3.0/SPI |
| Impermeável | IPX7 avaliou |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| MTBF | 1.000.000 horas |
|---|---|
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Escreva a velocidade | Até 90 MB/s |
| WAFER | SK Hynix/kioxia |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
|---|---|
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Interface | SDIO 3.0 |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| Garantia | 3 anos |
| Interface | SDIO 3.0 |
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
|---|---|
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 150MB/s |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| nome | Cartão Micro TF industrial |
|---|---|
| Leia a velocidade | 180 MB/s |
| Escreva velocidade | 150MB/s |
| Aplicativo | Carro de monitoramento de segurança do carro DVR |
| Garantia | 3 anos |
| nome | Cartão TF da marca PG industrial para drone |
|---|---|
| Aula | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Qualidade | Alta qualidade |