| Nome do produto | Componente Eletrônico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Faixa de capacidade | Até 256 GB |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Nome do produto | Solução de armazenamento embarcado EMMC |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Controlador | SMI |
| Bolacha | Kioxia |
| Aplicativo | Sistema Avançado de Assistência à Condução |
| Nome do produto | Classe automotiva IC eMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | plástico |
| Aplicação | IVI, ADAS |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Chip de memória de EMMC IC |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome do produto | e-MMC de grau automotivo |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Bolacha | Kioxia |
| Marca | PÁGINA |
| Qualidade | Bom |
| Conformidade | IATF16949 |
|---|---|
| Aplicativo | Automotivo |
| Bolacha | Kioxia |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Nome do produto | eMMC automotivo incorporado |
|---|---|
| Compatível | Monitor de visão ao redor (AVM) |
| Origem | China |
| Material | plástico |
| Qualidade | Bom |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Nome do produto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacote | BGA 153 |
| fábrica | Sim |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |