| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Condição | Novos |
| Capacidade | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Nome do produto | Cartão multimídia incorporado automotivo |
|---|---|
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Material | plástico |
| Opções de capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Origem | China |
| Capacidade | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome | Memória Flash IC EMMC Industrial |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Origem | China |
|---|---|
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Capacidade | 64 128 256G |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Doença | Novo / Boa Saúde |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40 a 105°C |
| Garantia | 5 anos |
| Função | Memória |
| Status dos produtos | Novo |