| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
|---|---|
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidade | Placas-mãe para máquinas POS |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Nome do produto | eMMC incorporado com memória flash |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Opções de capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Doença | Novo / Boa Saúde |
| Nome do produto | Memória Flash EMMC 5.1 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -25°C a 85°C |
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Capacidade | Até 256 GB |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Nome do produto | Memória IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | 0~70°C |
| Garantia | 1 ano |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Status dos produtos | Novo |
| Capacidade | Varia (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA 153 |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | decodificador |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grau de wafer | Boa morte |
| Nome | eMMC industrial 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| OEM | apoiar |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome | EMMC5.1 de alta velocidade |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | China |
|---|---|
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Produto | EMMC |
| Memória | Clarão |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |