| Nome do produto | Chips incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Qualidade | Novo |
| Fabricante | Sim |
| Doença | Novo / Boa Saúde |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40 a 105°C |
| Garantia | 5 anos |
| Função | Memória |
| Status dos produtos | Novo |
| Nome do produto | EMMC incorporado de grau automotivo |
|---|---|
| Capacidade | 64G 128G 256G |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Função | Memória |
| Tipo de pacote | FBGA 153 |
|---|---|
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Tensão | 1,8 V e 3,3 V |
| Operação de inicialização | Suporta partição de inicialização |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 para casa inteligente |
|---|---|
| Aplicativo | Caixas de reprodução de casa e multimídia inteligentes |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome do produto | Marca NUW PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Controlador | SA3636 |
| pacote | BGA 153 |
| Nand | PSLC |
| Capacidade de armazenamento | 4/8/16GB |
| Nome do produto | eMMC 5.1 G2864TLCB |
|---|---|
| Microplaquetas | Hynix V7 |
| Temperatura operacional | 0~70°C |
| Garantia | 1 ano |
| OEM | Apoiar |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Nome do produto | Marca PG eMMC de 256 GB |
|---|---|
| Pacote | Pacote BGA |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origem | China |
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Capacidade | 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| OEM | OEM |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |