| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 용도 | MP4/phone/Speaker/Mobile 전화 / 카메라 |
| 로고 | 관습 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 용량 | 128GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 용도 | MP4/전화/스피커/휴대폰/카메라 |
|---|---|
| 메모리 카드 이름 | 고속 SD 카드 |
| Tf 카드 어댑터 | SD 카드로 가능 |
| 읽기 속도 | 최대 100MB/초 |
| 클래스 레벨 | C10 |
| 호환성 | 스마트폰, 태블릿, 카메라, 드론 |
|---|---|
| 용법 | 카드 놀이, 스크래치 카드 등 |
| 클래스 레벨 | C10 |
| 용도 | 카메라/DVR |
| OEM | 지원하다 |
| 제품 | SD 메모리 카드 |
|---|---|
| 용도 | CCTV 카메라 |
| 칩 | 하이닉스 V7 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |