| 이름 | PG 브랜드 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| 신청 | 자동차 중앙 제어 화면 및 멀티미디어 재생 박스 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 이름 | 저전력 소비 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트 홈 및 멀티미디어 재생 상자 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 순차 기입 속도 | 최대 200MB/초 |
|---|---|
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 4,000 IOP |
| 제품명 | 128GB 임베디드 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 낸드 플래시 | TLC |
| 패키지 유형 | FBGA |
| 호환 가능 | 디지털 사진 프레임 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |