| 容量 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |
| 製品 | EMMC |
| メモリ | フラッシュ |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| ナンド | TLC |
|---|---|
| 使用事例 | OTT セットトップ ボックス |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 状態 | 良い |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品名 | オリジナルの新しいemmc |
|---|---|
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |
| 特徴 | 低い |
| 保証 | 1年 |
| NANDフラッシュ | TLC |
| 製品名 | 組み込み自動車グレードEMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| ロゴ | OEM |
| パッケージ | BGA153 |
| 互換性がある | ADAS |