| क्षमता | 64GB-512GB |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| मूल | चीन |
|---|---|
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
| गुणवत्ता | चमक |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| नन्द | टीएलसी |
|---|---|
| उदाहरण | ओटीटी सेट-टॉप बॉक्स |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| स्थिति | अच्छा |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | मूल नया ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| विशेषता | कम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| पैकेट | बीजीए153 |
| अनुकूल | adas |