| ক্ষমতা | 64GB-512GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| পণ্য | EMMC |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| নন্দ | টিএলসি |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | OTT সেট-টপ বক্স |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| অবস্থা | ভাল |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্যের নাম | আসল নতুন emmc |
|---|---|
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |
| বৈশিষ্ট্য | কম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ গ্রেড EMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| লোগো | ওএম |
| প্যাকেজ | বিজিএ153 |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ADAS |