| Емкость | 64-512 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
| Емкость | Обычно варьируется от 64 ГБ до 256 ГБ. |
| Продукт | ЭММС |
| Память | Вспышка |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Нож | TLC |
|---|---|
| Вариант использования | ОТТ-приставка |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ/32 ГБ |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Состояние | Хороший |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Название продукта | Оригинальный новый emmc |
|---|---|
| Емкость | Обычно варьируется от 64 ГБ до 256 ГБ. |
| Особенность | Низкий |
| Гарантия | 1 год |
| NAND ФЛЕШ | TLC |
| Название продукта | Встроенный EMMC автомобильного класса |
|---|---|
| Флэш-оценка | класс А |
| Логотип | OEM |
| Упаковка | БГА153 |
| Совместимый | ADAS |