| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 名前 | IC コンポーネント組み込み産業用 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 製品名 | 組み込み型 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 学年 | 工業グレード |
| 容量 | 64GB~256GB |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| カスタム | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
|---|---|
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 製品名 | メモリICチップ eMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 容量 | 64GB~256GB |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 動作温度 | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 製品名 | EMMC 5.1 フラッシュ メモリ |
|---|---|
| 動作温度 | -25℃~85℃ |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| 容量 | 256GB まで |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |