| Kapasitas | 64GB-512GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Produk | EMMC |
| Ingatan | Kilatan |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| NAND | TLC |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Dekoder OTT |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Kondisi | Bagus |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama Produk | Emmc Baru Asli |
|---|---|
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Fitur | Rendah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nand flash | TLC |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| logo | OEM |
| Kemasan | BGA153 |
| Kompatibel | adas |