| Capacidad | 64GB-512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Producto | EMMC |
| Memoria | Destello |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Noble | TLC |
|---|---|
| Caso de uso | Decodificador OTT |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Condición | Bien |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | Original nuevo emmc |
|---|---|
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Característica | Bajo |
| Garantía | 1 año |
| FLASH NAND | TLC |
| Nombre del producto | EMMC integrado de grado automotriz |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Logo | OEM |
| Paquete | BGA153 |
| Compatible | Adidas |